Lockdown Party IPALockdown Party IPA от Two Couch Brewers - пиво сварено в стиле International IPA. Круто охмеленная IPA с ярким и насыщенным ароматом тропических фруктов и полевых цветов. Мягкий вкус с хорошо выраженной сбалансированной хмелевой горечью. Длительное и сочное хмелевое послевкусие. Цвет — чистейшая медь!
Lockdown Party IPA от Two Couch Brewers - пиво сварено в стиле International IPA. Круто охмеленная IPA с ярким и насыщенным ароматом тропических фруктов и полевых цветов. Мягкий вкус с хорошо выраженной сбалансированной хмелевой горечью. Длительное и сочное хмелевое послевкусие. Цвет — чистейшая медь!
Факт #16
Snake Venom (Змеиный яд) от пивоварни Brewmeister считается самым крепким пивом в мире. Выпущенное в 2013 г., оно имеет небывалую крепость 67,5%. Предыдущий рекордсмен, пиво Armageddon, с содержанием алкоголя 65% также был сварен компанией Brewmeister.