Трип: Токио от Coma Brewery - пиво сварено в стиле Смузи фруктовый эль (Smoothie Sour Ale). Солнце всегда приходит с востока, так было, так есть и так будет. И будущее, так уж повелось, тоже начнется на востоке, да что там начнется — оно уже началось! Пока Европа плавно кочует из берлинского андеграунда в амстердамскую масштабность, с легкой передышкой в испанском лакшери, Токио строит свой мир, расцвеченый яркими неоновыми огнями, гипнотически прекрасный, где звук — главная ценность и абсолют, а личный комфорт — не привилегия, но право! Причудливый сплав футуризма и традиций, уходящих корнями в далекое прошлое, словно ожившая картинка из киберпанк-вселенной. Какова эта магия ночного Токио на вкус — спокойная сладость спелой вишни и неоновые сполохи юдзу и киви, деликатный баланс между безумием и спокойствием. Именно это и стало основой для «Трип: Токио» — яркого путешествия туда, где восходит солнце! Коллаборация с пивоварней Rewort.
Смузи и Десертные кислые эли (Smoothie / Pastry Sour Ale) - это «десертное» направление крафтового пивоварения. В этих стилях пиво превращается в густой алкогольный коктейль, где на первый план выходят текстура и насыщенный вкус фруктов, ягод и сладостей. Смузи эли - это пиво с консистенцией свежевыжатого сока с мякотью. В него добавляют огромное количество фруктового и ягодного пюре (до 30-40% от объема). Оно непрозрачное, густое и очень сочное. Десертные эли - в рецепт часто добавляют лактозу (для сливочности), ваниль, печенье, маршмэллоу или специи. Вкус имитирует десерты: лимонный тарт, черничный чизкейк или малиновый маффин.